Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.07.2009 

Автобус с туристами столкнулся с грузовиком в Египте, есть жертвы

Минимум 12 человек, в том числе восемь иностранных туристов, погибли в результате автокатастрофы, произошедшей в четверг на востоке Египта. По данным местных властей, на дороге у берега Красного моря грузовик на высокой скорости врезался в автобус, перевозивший группу туристов. В автобусе находились около 20 туристов из Германии, Сербии, Чехии, Швеции, а также несколько египтян.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence  4* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 1] Gbkbuhbv, 27.05.2011
Iberotel Club Fanara Время отдыха: май 2011. Ездили от Мостревэл (ТUI). Позиционируют отель на 4+ звезды. ЛОЖЬ!!! Твёрдая тройка. Маленькие по площади номера с мебелью и элементами интерьера, которые строгал, видимо, «дядька Саид» на заднем дворе. Маленький, грязный телевизор с неработающими пультом и кнопкой вкл/выкл, так что приходилось каждый раз искать вилку от телевизора где то в щели между стенкой и холодильником, на котором стоял телевизор, и вставлять её в эл. розетку, что бы заработал этот самый телевизор. Качество изображения все две недели было просто мерзким. Грешил на соединение с антенной (всё висело на «соплях»), но в день отъезда всё таки сделали нормальное изображение.

Территория красивая, но представляет из себя узкую полоску земли, зажатую между довольно шумной трассой и другим отелем. Территория плохо секционирована на жилую, спортивно-игровую и пляжную зоны. Спортивно-игровая площадка обустроена на крошечном кусочке плато, сделанном в горе, на которую надо проходить через мостик, перекинутый через тропу, ведущую к пляжу другого отеля (короче винегрет, а не территория).

Кроме того, ближе к закату солнца часов этак в 6, когда спадает жара, но ещё светло и можно как раз то поиграть во что то (ну, например в пин-понг) они закрывают этот мостик деревянной калиткой на металлическую цепь.

В части анимации. Присутствует, но просто никакая… аниматоры, разморенные солнцем, иногда кажется сами засыпают на ходу. Прочий персонал тоже прелесть. Обедают вместе с отдыхающими в тоже время и в том же месте. Играют в рабочее время в пинг-понг и вообще иногда складывалось впечатление, что отдыхают там ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Автобус с туристами столкнулся с грузовиком в Египте, есть жертвы . | Egypt 2023 на egyp.ru . |