Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 08.10.2012 

Первый отель цепочки Rixos в Египте открывает свои двери в Шарм-эль-Шейхе 15 октября

Rixos Sharm El Sheikh – новый роскошный отель цепочки Rixos открывает свои двери в популярном египетском курорте Шарм-эль-Шейх, который часто называют «природным аквариумом» 15 октября 2012 года. Отель расположен на великолепном песчаном пляже бухты Набк и обладает собственным коралловым рифом.

Архитектура отеля выполнена в современном стиле с характерными элементами ближневосточной культуры. На территории комплекса расположено 10 бассейнов, 6 ресторанов A la Carte, 5 баров, детский мини клуб Rixy Club, ночной клуб, центр спорта, просторный конференц-зал и СПА-центр Rixos Royal Spa.

Всего в Rixos Sharm El Sheikh 695 номеров с великолепным видом на Красное море и бухту Набк. Отель предлагает большой выбор номеров различных категорий, в зависимости от индивидуальных предпочтений и требований гостей. 4 специальные категории номеров - Superior, Deluxe, Family, Junior suites, 10 из которых обладают собственным выходом к бассейну. Все номера современно оборудованы и элегантно декорированы.

Отель предлагает множество возможностей для спорта и активного отдыха, кристально чистые воды Красного моря приглашают гостей совершить незабываемые подводные экскурсии по собственному коралловому рифу отеля. Самых маленьких гостей ждет программа развития и развлечений детей в специальном детском клубе Rixy Club.

Гурманам и ценителям изысканных вкусовых сочетаний, Rixos Sharm El Sheikh предлагает совершить настоящее гастрономическое путешествие по кухням разных народов мира, в отеле гостей ждут рестораны Китайской, Японской, Итальянской, Индийской, Восточной кухни, а также множество баров с разнообразными напитками и коктейлями. Шеф-повара отеля, неоднократно удостоенные международных наград, побалуют гостей настоящими кулинарными шедеврами, которые в купе с первоклассными развлечениями оставят незабываемые впечатления от отдыха. Rixos Sharm-El-Sheikh сочетает в себе все необходимое для великолепного отдыха гостей: удивительное месторасположение, современный дизайн, знаменитое турецкое гостеприимство и первоклассный сервис Rixos.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Steigenberger Al Dau Beach  5* Хургада
[оценка 5] Оксана, 6.04.2010
Наконец мы выбрались на отдых всей семьей. Поселились в замечательном отеле Steigenberger Al Dau Beach 5*. Прекрасный отель для семейного отдыха. Отель просто огромный. Расположен на берегу моря. Территория просторная, зеленая, хорошо ухоженная(много цветочков). Каждый день персонал трудится на территории (подметают,моют,стригут газон,подравнивают деревья). Все номера с видом на море, у нас кстати такой и был. Номера просторные,сделанные в современном стиле,с хорошей удобной мебелью(кондиционер,ванна,душевая кабина).

О!!!а бассейн просто нет слов-здоровенный, вечером оригинально подсвечивается,вид конечно великолепный!!!
Пляж-песочек.Лежаков всегда хватало как на пляже так и у бассейна.Персонал всегда застилал матрацы полотенцами,приятненько!!!Море-СУПЕР!!!прозрачное,теплое,много плавает рыбок,если заплыть подальше от берега.Анимация развлекает гостей.Мы с мамулей занимались даже утренней гимнастикой и водной аэробикой,после обеда ходили на уроки танца живота.Папа с мужем и сынишкой каждый день играли в воллейбол.В общем не скучали и отдыхали активно.

Питание хорошее,выбор всегда большой.Люди мы неприхотливые и кушали нормально,всегда находили еду по душе.На пляже также по заказу официанты приносили свежевыжатые соки.

От отдыха в этом отеле остались только положительные воспоминания. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Первый отель цепочки Rixos в Египте открывает свои двери в Шарм-эль-Шейхе 15 октября . | Egypt 2023 на egyp.ru . |