Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 08.10.2012 

Первый отель цепочки Rixos в Египте открывает свои двери в Шарм-эль-Шейхе 15 октября

Rixos Sharm El Sheikh – новый роскошный отель цепочки Rixos открывает свои двери в популярном египетском курорте Шарм-эль-Шейх, который часто называют «природным аквариумом» 15 октября 2012 года. Отель расположен на великолепном песчаном пляже бухты Набк и обладает собственным коралловым рифом.

Архитектура отеля выполнена в современном стиле с характерными элементами ближневосточной культуры. На территории комплекса расположено 10 бассейнов, 6 ресторанов A la Carte, 5 баров, детский мини клуб Rixy Club, ночной клуб, центр спорта, просторный конференц-зал и СПА-центр Rixos Royal Spa.

Всего в Rixos Sharm El Sheikh 695 номеров с великолепным видом на Красное море и бухту Набк. Отель предлагает большой выбор номеров различных категорий, в зависимости от индивидуальных предпочтений и требований гостей. 4 специальные категории номеров - Superior, Deluxe, Family, Junior suites, 10 из которых обладают собственным выходом к бассейну. Все номера современно оборудованы и элегантно декорированы.

Отель предлагает множество возможностей для спорта и активного отдыха, кристально чистые воды Красного моря приглашают гостей совершить незабываемые подводные экскурсии по собственному коралловому рифу отеля. Самых маленьких гостей ждет программа развития и развлечений детей в специальном детском клубе Rixy Club.

Гурманам и ценителям изысканных вкусовых сочетаний, Rixos Sharm El Sheikh предлагает совершить настоящее гастрономическое путешествие по кухням разных народов мира, в отеле гостей ждут рестораны Китайской, Японской, Итальянской, Индийской, Восточной кухни, а также множество баров с разнообразными напитками и коктейлями. Шеф-повара отеля, неоднократно удостоенные международных наград, побалуют гостей настоящими кулинарными шедеврами, которые в купе с первоклассными развлечениями оставят незабываемые впечатления от отдыха. Rixos Sharm-El-Sheikh сочетает в себе все необходимое для великолепного отдыха гостей: удивительное месторасположение, современный дизайн, знаменитое турецкое гостеприимство и первоклассный сервис Rixos.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sofitel Sharm El-Sheikh  5* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 5] Антонина, Санкт-Петербург 16.04.2009
Самое главное в отеле Sofitel - это несомненная и несравненная близость к морю. Все номера близко к морю. Отношение персонала - великолепное. Улыбайтесь, отвечайте на приветствия и мир будет прекрасен. Отель имеет 5 пляжей и каждый из них имеет какую-то особенность. Все хороши.

Море чистое и коралловый риф на пляже отеля так хорош , что к нему возят туристов со всей бухты Наама-бей и даже из других мест.

Для детей,по-моему,тоже все удобно. Отель направлен на семейный отдых. Пожилые итальянцы-вот основной контингент. Молодежи-шабутным может будет скучно. Вечером. Днем анимация приятная-руские девочки-Юля, итальянцы мальчики-тоже хороши. Вечером все сидят по ресторанам и звучит тихая музыка. Нет тусни и пьянок.

У нас были только завтраки-нормальные завтраки-разнообразие большое. Нет фруктов почти и соки из пакета(не юпи)но и не фреш. А откуда в пустыне фрукты? Это вам не Таиланд. Нельзя ожидать от Египта того же отдыха, как в Доминикане или Кубе или в Таиланде- это противоречит логике.

Но рыб таких,как на рифе у Софителя не встретите нигде. А ради чего еще ехать? Одновременно с нами ездила знакомая в Хургаду. Ее фотки рыб просто смешны по сравнению с нашими. То есть не стоит думать, что раз море одно, то и рыбы везде одинаковы. Кто любит солнце, море,рыбок - езжайте в Софитель - не пожалеете. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Первый отель цепочки Rixos в Египте открывает свои двери в Шарм-эль-Шейхе 15 октября . | Egypt 2023 на egyp.ru . |