Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 02.09.2009 

В Египте нашли фрагмент самой древней Библии

В египетском монастыре Святой Катерины обнаружен фрагмент самой древней Библии, возраст которой датируется 350 годом до н. э. Открытие было случайно сделано британским ученым Николасом Саррисом, который просматривал фотографии манускриптов из библиотеки монастыря. Эти манускрипты были собраны двумя монахами еще в XVIII веке. Как сообщает The Independent, найденный фрагмент Библии, содержащий стихи Книги Иисуса Навина, представляет собой части Синайского кодекса, о существовании которых ничего не было известно. Синайский кодекс является самой древней известной Библией и представляет собой пергаментную рукопись на греческом языке.  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Dessole Royal Rojana Resort  5* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 2] Ирина, Сергиев Посад 31.03.2009
Путевка в Royal Rojana Resort была с 16 марта по 30 марта прилетели обратно 27.03 за свой счет не по своей вине. Были втроем я муж и ребенок 1,7г. Во второй половине отдыха у ребенка начался ужасная диарея и высокая температура, местные врачи по страховке РОСНО ребенка чуть не загубили, в отеле на тот момент было еще пять детей до 2-х лет с одинаковыми симптомами дети были с температурой под 40 и поносом мин по 5-6 р в день.

На пятый день диареи срочно вылетели в Москву и сразу в больницу. Местные врачи сказали что еще 2 дня и ребенка уже не спасли. Было сильнейшее отравление и на момент прилета уже полное обезвоживание, ребенок даже не ходил. Три дня провели под капельницами. Люди из Пегаса не оказали вообще ни какого содействия т.е. эта ваша проблема решайте ее сами разве что билеты нам еще раз продали. 500 у.е.(Хотя могли и обменять).

Люди из РОСНО сказали что показаний для вылета нет и не оплатили нам даже переезд. Мы отдали два раза по 30у.е за франшизу т.к. обращались к разным врачам но все через РОСНО. Пользы от этого не было, врач перед тем как сделать капельницу даже не помыл руки пока ему не сказали, в вену попасть он тоже не мог. (От его услуг мы отказались и обратились к другому врачу за что заплатили еще).

Вобщем после того как мы подняли скандал они нам предложили госпитализацию в Египте в Шарме но мы отказались т.к. доверия уже нет.

Мы брали Famaly номер описанию не ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, В Египте нашли фрагмент самой древней Библии . | Egypt 2023 на egyp.ru . |