Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 30.11.2009 

Новый отель Kempinski открылся в Египте

Kempinski Hotel Soma Bay на 325 номеров открылся на побережье Красного моря в Египте. Отель в Сома-Бей, построенный в мавританском стиле, предлагает гостям частный пляж длиной около 400 метров и различные виды отдыха. Kempinski Hotel Soma Bay ждет любителей подводного плавания, энтузиастов водных видов спорта и серферов. Отель располагает несколькими бассейнами, spa-центром площадью 2 тысячи квадратных метров и оздоровительным клубом, а также полем для гольфа с захватывающим видом на Красное море, пишет сайт HotelsMag.

Все комнаты выполнены в ориентальном стиле с налетом западной элегантности, в них есть спутниковое телевидение, индивидуально подобранная система кондиционирования и ванные комнаты, отделанные мрамором. Рестораны и бары отеля предлагают широкий выбор блюд и напитков. В главном ресторане The View можно отобедать на большой террасе с видом на море. Стоимость номеров начинается от 180 евро.

/Travel.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sultan Gardens Holiday Inn (ex. Holiday Inn Sharm)  5* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 5] Алла, Москва 23.12.2009
Отдыхали в Египте, а непосредственно в отеле Sultan Gardens Resort (ex. Holiday Inn)два раза. Первый в 2006году в ноябре и в 2008г в апреле. Отдыхали небольшой, разновозрастной компанией-7человек(возраст 12,22,42,44,48лет)и старшее поколение не первый раз за границей и есть с чем сравнить. 1. Перелет. Летели через Пегас, оба раза без проволочек и задержек, через 20 мин.после прилета уже были в Султане. 2 Отель. Оба раза,довольно быстро давали Сьюты ,(около Итальянского ресторана),вечером слышны тихая музыка в номере... Чудно!!! Номер большой, двух комнатный с барной стойкой,воды приносят большую бутылку.Убираются средне,пол,за все 10дней помыли только раза два, но полотенца меняют часто. Про мебель правда. Старовата. Но вид с балкончика -обалдеть! В отеле довольно много итальянцев,поменьше англичан ,и совсем мало немцев, много наших из СНГ , Публика в отеле вменяемая, культурная пьянства со стороны наших рассиян не наблюдалось вообще!Удивили британские молодые(!) мамаши 35-40лет, целая компашка,все с детьми от 3-14лет(стайкой),после анимации каждый день мамаши почти-что в'хлам'( а детки стайкой сами по себе!) и на обслугу вешаются!(не нагулялись у себя, что ли?)Далее.. Территория отеля большая и хорошо ухожена,сплошные цветы,огромные фикусы и драцены,много подьемов и спусков(отель стоит на высоком берегу),это только к лучшему- за весь отпуск, прилично питаясь не поправились не на грам!Но ходит ,кому лень, автобусик. Бассейна в отеле 4 ,два из них с подогревом и одной детской горкой Анимация нормальная,иногда ходили. 3.Персонал отеля приветливый, здороваются все и после первого раза узнают. На пляже первый день -два пристают с экскурсиями,и прочим,но если спокойно ответить без хамства потом не подходят,но ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Новый отель Kempinski открылся в Египте . | Egypt 2023 на egyp.ru . |