Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 28.12.2009 

В египетском TEZ TOUR сменился директор, но не власть

Интересные кадровые перестановки произошли в египетском офисе TEZ TOUR. Вместо Фатхи Османа его теперь возглавляет Али Окда, ранее работавший в египетском «Мостравел». Эта информация уже примерно месяц активно обсуждается экспертами направления. С их слов, отношения с египетскими отельерами чрезвычайно персонифицированы, поэтому перемены в руководстве принимающего офиса могут отразиться на контрактинге, на позициях туроператора в том или ином отеле.

В TEZ TOUR, куда корреспондент БАНКО обратился за комментарием, подтвердили назначение г-на Окда, но при этом внесли важное уточнение. «Фатхи Осман проработал в TEZ TOUR Египет около десяти лет – с момента открытия принимающего офиса. За эти годы он смог реализовать свои идеи в рамках TEZ TOUR, теперь у Фатхи Османа собственный проект. Однако неправильно говорить, что он расстался с компанией. Фатхи Осман по-прежнему в составе учредителей TEZ TOUR Египет и участвует в принятии решений. Кроме того, мы остаемся партнерами по бизнесу в Египте. Понятно, что с приходом нового руководителя в любой компании происходят те или иные изменения. Вместе с тем партнерские отношения на массовых направлениях держатся в первую очередь на контрактах и выполнении обязательств. Поэтому изменений быть не должно. По крайней мере, для наших клиентов все останется по-прежнему», – сообщила Марина Макаркова, PR-директор компании.

Корреспондент БАНКО получил комментарии также непосредственно у г-на Османа, который раскрыл некоторые подробности нового проекта. По его словам, речь идет о строительстве отеля категории 5* в Хургаде, в котором участвует TEZ TOUR. Работы продлятся примерно полтора года. «Строим вместе, начали копать землю», – рассказал г-н Осман.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sindbad Aqua Park  4* Хургада
[оценка 3] Skazka, 30.05.2010
Доброго дня! Мой отзыв непосредственно по Sindbad Aqua Hotel 4* (соседний из 3-х-без аквапарка). Отдыхали с 7 по 21 мая, в Египте 4 раз (были в 4,5*, но без претензий) - главный вывод - друзьям бы не посоветовала. 2 главные причины: у нас (2 взр + 1 реб 3 лет) и у всех, кто с нами отдыхал (из опрошенных) было непрекращающееся желудочное расстройство-сидели на антибиотиках - помогал и то временно только жуткий ядохимимкат -левомецитин (и голодном диетическом пайке- супчики, картошечка, макароны-нигде и никогда такого с нами не было!!!), а некоторым пришлось врача вызывать и уколы делать, явное заражение какой-то кишечной инфекцией на кухне-пытались питаться в разных местах отельной группы и даже Ливанский ресторанчик не помог.

2 причина туда не ехать- грязное море - из-за 2 пристаней с обеих сторон пляжа (читали, но как-то не верилось) - в дни штиля - просто мазутные пятна на воде, многие даже не купались, также мешки мусора, окурки и пр. дрянь с кораблей. в ветреные дни мазут волнами перемешивается и в целом картинка неплохая-но в целом это не Красное, а Мертвое море- в общем, если едете ради красот моря -это не то место.

Ну и в целом-действительно жуткая слышимость в номерах -где есть межкомнатные двери (а они в 90%-мы давали пресловутые 10 баксов,но увы....), кроме того - кабинки душевые при всей нашей стройности некомфортно-маленькие, весьма простоват по дизайну, анимация хоть и многочисленная, но увы неактивная - несколько раз просто пропускали спорт.тренировки, на шоу при всей нашей активности ходили редко – не интересные.

Из плюсов- ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, В египетском TEZ TOUR сменился директор, но не власть . | Egypt 2023 на egyp.ru . |