Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 15.03.2010 

Кипр и Египет больше всего подходят тем туристам, которые отправляются в путешествие весной

Тем, кто не хочет ждать лета, чтобы сполна насладиться теплым солнышком и морем, рекомендуется отправиться этой весной на юг, в Египет или на Кипр. Такие советы путешественникам дают многие европейские туристические справочники, вышедшие перед началом пасхальных каникул. Также все они предупреждают, что весна – весьма обманчивое время года, поэтому следует тщательно ознакомиться с климатическими условиями выбранного места отдыха. Например, столь любимые туристами и операторами направления в Средиземном море далеко не всегда оказываются благоприятны для весеннего отдыха. Так, погода на испанской Мальорке или Коста-дель-Соль может быть очень переменчива в это время года.

А вот на Канарских островах и Кипре температура в апреле держится около +20 градусов Цельсия. В Шарм-эль-Шейхе (Египет) еще теплее: до +30 градусов. Кроме этого, путешественникам стоит хорошо обдумать время своей поездки и финансовые затраты. В первые выходные апреля во многих странах начинаются школьные пасхальные каникулы. В связи с этим некоторые курорты поднимают цены. Если вы планируете посмотреть какой-либо город, то лучшими вариантами этой весны были признаны Стамбул (Турция), Марракеш (Марокко) и Севилья (Испания). Кстати, последнее из упомянутых направлений станет настоящим хитом сезона. Этот город славится своими праздничными процессиями, которые проходят здесь в течение всей Пасхальной недели.

/Tourgenius.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Hilton Plaza  5* Хургада
[оценка 5] Татьяна, 21.11.2008
Некоторые туристы дают оценку отелю Hilton Plaza 1 и 2. Они видимо привыкли к европейскому уровню туристического отдыха и обслуживания в отелях. А мы все- таки с вами отдыхали в Египте! Не забывайте о некоторой существенной разнице разнице!

Отель Hilton Plaza отвечает всем возможным требованием пяти звезд отелей Египта. То что я встретила по приезду в Хилтон, приятно меня удивило. Отдыхать я ездила со своим молодым человеком. Нам достался чистый, красивый и светлый номер, с большой кроватью и белейшим постельным бельем. Ванна и туалет, сантехника и остальные принадлежности - все было исправно.

Мы приехали поздно вечером, ужин уже закончился, но нам доставили еду прямо в номер. Утром нас ждало теплое море и отличный пляж, причем практически свободный с деревянными лежаками и зонтиками. Море было теплое и гостеприимное, наверное настроение у нас такое было хорошее после встречи!

Еда была вполне нормальной, шведский стол, также на территории отеля работают два ресторана - итальянский и рыбный. Мы тоже их посетили, правда делать это следует по предварительной резервации за сутки. Рыбный ресторан нам не понравился, показалось не вкусно. А вот итальянский оказался очень милым, в меню были пицца, пасты и супы национальной кухни. Вечера мы обычно проводили в баре, не все коктейли из имеющихся входили в нашу программу "все включено", но те, что были включены были достаточно неплохи и вкусны (в Москве конечно вкуснее). Пробовали местно шампанское (не очень). Из развлечений в отеле - анимация на дискотеке, представляющая из себя арабский танцы с участием туристов. Весело и забавно!

Еще отель запомнился лифтом со стеклянными ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Кипр и Египет больше всего подходят тем туристам, которые отправляются в путешествие весной . | Egypt 2023 на egyp.ru . |