Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 11.04.2010 

Патриарх Кирилл советует туристам в Египте посещать не только курорты, но и коптские монастыри

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл надеется на рост интереса со стороны туристов, ежегодно приезжающих в Египет на отдых, к древним христианским традициям этой страны. "Сегодня Египет, с одной стороны, и Россия, Украина, Белоруссия, с другой стороны, - это страны, взаимно открытые друг к другу. И каждый год несколько миллионов чад Русской православной церкви посещают Египет", - сказал патриарх Кирилл в субботу на встрече с Коптским патриархом Шенудой III в патриаршей резиденции в Александрии. Патриарх Кирилл отметил, что люди, в первую очередь, приезжают отдохнуть "на замечательных курортах Египта".

Но многие из них, по его словам, также посещают духовные центры этой страны, многочисленные христианские и, в частности, коптские монастыри, обнаруживая "много общего с русской монашеской традицией". "Поэтому растет интерес к религиозной жизни христиан в Египте, изучению коптского языка и коптской религиозной культурной традиции. Надеюсь, что это будет развиваться", - сказал патриарх.

/вОтпуск.ру/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 2] Елена, Гатчина 29.12.2008
Ездили мы в отель Golden Five в апреле, поселили нас в двухкомнатный номер,комнаты в котором разделяются лишь дверью, закрывающейся на нелепую защелку. Так вот, в первую ночь из этой двери вышел мужик, зашел к нам в номер, здорово да? В последствии в соседней комнате люди менялись раз 5, и каждый раз в дверь ломились, барабанили, а порой и входили, на все жалобы лишь улыбались и пожимали плечами.

Следующее... Открыв ящик тумбочки, я увидела такое количество тараканов, какое даже в России не видела, это ужас. Следующее... Вернувшись с пляжа (примерно после недели отдыха) обнаружили номер не убранным, более того отсутствовали полотенца, причем все и большие и маленькие. Позвонили на ресепшн, обещали разобраться и через 5 минут принести, но не через 5, ни через 15, ни через 45 полотенец не было.
Пошли на ресепшн сами грязные, не мытые . Благо был наш гид, иначе все осталось бы как и было. Через 30 минут переговоров гиды и руководства принесли полотенца, причем новые. Что вы думаете было на следующий день? Все в точности как и вчера,ругались опять, но толку никакого, за 2 дня до окончания отпуска устали ругаться, пришлось жить без полотенец. Бумагу туалетную приходилось тырить на пляже в туалете, т.к. в номере ее никогда не было. Вот и думайте куда ехать после этого. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Патриарх Кирилл советует туристам в Египте посещать не только курорты, но и коптские монастыри . | Egypt 2023 на egyp.ru . |