Пропавшего в водах Египта российского серфера пока не могут найти
Поиски российского туриста-серфера Александра Фурсова, пропавшего в среду в море в районе курорта Дахаб в Египте, с помощью вертолета пока успеха не принесли; родные и друзья Александра обратились к соотечественникам с просьбой о помощи в организации срочных спасательных работ, сообщила РИА Новости в пятницу по телефону представитель группы российских серферов в Дахабе Мария Лаврентьева.
Отдыхали в отеле Intercontinental Abu Soma с ребенком 4х лет с 5 по 19 мая 2007 года. Оцениваю этот отель с точки зрения отдыха с детьми. Очень хорошее питание, ничего экстремального. Разнообразные овощи, салаты, мясо, курица, рыба в разных видах. Паста-стейшн, запеканки из макарон. Как всегда, много сладостей. В общем, можно накормить даже разборчивого едока.
На обед и ужин - супы и бульоны.
Пляж - песок, очень хороший вход в море. Места хватает всем, лежаки заранее занимают только на первой линии от моря. Рыбки двух видов, больше не видели.
Есть детский клуб: детская площадка, горка, качели, лесенки-лазилки. Вечером - детская дискотека.
На пляже катают на ослике/лошади/верблюде (звери чистые, не пахнут). ...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.