Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 31.05.2010 

Туристы провели акцию протеста в Хургаде из-за задержки авиарейса

Задержка на несколько часов рейсового самолета из египетской Хургады в Каир стала причиной беспорядков в международном аэропорту этого курортного города, в которых приняли участие как египтяне, так и иностранные туристы, возмущенные невниманием руководства авиакомпании и администрации воздушной гавани. Инцидент, как пишет в понедельник местная газета "Аль-Ахрам", произошел в воскресенье вечером в зале вылета. Ожидавшие более трех часов посадки на рейс Хургада-Каир пассажиры, в числе которых было много иностранных граждан, вначале пытались получить разъяснения причин задержки у представителей авиакомпании Egyptair.

Однако поскольку, по словам очевидцев, сотрудники перевозчика не проявляли должного внимания к проблеме, возмущенные туристы начали выкрикивать призывы с требованием "разбудить главу совета директоров компании и заставить его заниматься проблемами застрявших в Хургаде пассажиров". После словесных перепалок с представителями Egyptair в зал вылета были вызваны сотрудники службы безопасности аэропорта для наведения порядка. Инцидент удалось уладить лишь через несколько часов, когда задержавшийся в Каире самолет все же приземлился в аэропорту Хургады и принял на борт возмущенных длительной задержкой пассажиров.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Paradise Golden Five  5* Хургада
[оценка 2] Анна, 29.09.2009
Отдыхали в Египте в комплексе Golden Five 10 дней двое взрослых и ребенок в Эмиральде. Заселили с видом на забор-денег не брали, чтоб в нормальный ноер заселиться. В номере по заезду-кока кола и фанта, воды просто нет вообще. Просила ходила ДВА раза. Потом был случай, что воду к вечеру не принесли. пошла попросила -так и не принесли. Пошла с бутылкой в столовую-тут же подлетел араб с воплями, что воду из автомата наливать нельзя в бутылку, вода должна быть в номере. утром гиду сказала-не несли, пошла выпросила у уборщика-ЗАБРАЛ из соседнего номера.

ребенку за 10 дней 3 раза сок приносили, а должны каждый день. Полотенца забирали утром, приносили к вечеру, причем могли забрать два принести одно, забрать 3 больших принести 1 большое и 2 маленьких. Чаевые НЕ ПОМОГАЮТ и улыбки тоже!! В первую ночь в номер полудохлый таракан приполз (приполз, потому что с вечера его там не было). На следующий день на собрании у гида женщина сказала, что у нее вообще по ноге полз. Две пары заселили в какие то номера без окон и балкона с решетками наверху-ругались страшно.

Да у нас в номере капала вода под раковиной, к моменту отъезда-она уже просто текла- замучалась полотенцем воду вытирать. Из плюсов в номере весы-которые у нас не работали- поменяли батарейку, заработали но вес занижали ( батарейку поставили почти севшую) и чайник. Холодильник работает очень плохо. И Большой плюс кондиционер.

Еда ужасная, из фруктов: дыни, виноград, груши, апельсин - лежит не все сразу а чередуют через день. Вкусный только рис и салат который ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Туристы провели акцию протеста в Хургаде из-за задержки авиарейса . | Egypt 2023 на egyp.ru . |