Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.07.2010 

Kempinski открывает отель-бутик в Каире

В Египте, знаменитом фараонами и пирамидами, открылся новый бутик-отель Kempinski, который, безусловно, повысит интерес к посещению Каира. Расположившись в центре древней столицы, в элитном районе Garden City, с видом на берега Нила, Kempinski Nile Hotel на днях открыл свои двери высокопоставленным гостям, официальным лицам страны и другим почетным посетителям. Отель состоит из 137 номеров и 54 сьютов с отдельными балконами, с которых открывается великолепный вид на великий Нил. Выполненный французским всемирно известным архитектором Пьером Ив Рошоном (Pierre Yves Rochon), отель представляет собой удивительное произведение современного искусства с атрибутами древней истории Египта.

Kempinski Nile Hotel располагает современными технологиями, удачно вписавшимися в богатые интерьеры, помещениями спа и четырьмя ресторанами с исключительными кухнями. В плане обслуживания уделяется большое внимание деталям. Что касается ресторана The Blue Restaurant and Grill, то здесь и желать больше нечего, вместо предварительно составленного меню, все блюда готовятся на заказ. Ресторан Floor 10, изюминка отеля, вдохновит гостей на то, чтобы попробовать произведения искусства французской кухни, одной из самых знаменитых в мире. Помимо этого, гостей готовы порадовать богатым выбором четыре великолепных бара, начиная с шоколадницы Chocolate Lounge и заканчивая расположенного наверху Rooftop и Shishawy, одного из лучших баров в округе, где можно покурить кальян.

/Турпром/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Dessole Royal Rojana Resort  5* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 4] Станислав, Самара 7.04.2009
В Египте в отеле Royal Rojana Resort я был с супругой с 24.03.09 по 03.04.09. Отнесясь очень сочувственно к предыдущему отзыву Ирины из Сергиева Посада, отмечаю следующее :

1. Отель квалифицирую как твердую 4.

2. Ассортимент и качество еды прекрасное ( не надо "кривых ухмылок", я привык к хорошему повседневному питанию и говорю это вполне обоснованно ). Конечно это не относится к сосискам,колбасе и порошковому "соку", они низкого качества,но ведь нормальные люди никогда не станут их есть при широком выборе хорошо приготовленного мяса,
фруктов и овощей.

2.1.На пляже прямо при вас готовят действительно качественные закуски, пирожки и т.п.
2.2. Ночью всегда открыт ресторан, лично я ходил ужинать второй раз и в 2 часа и в 3-30. (после экскурсий). Никаких объедков - все на уровне.

3.Два пляжа : для шумного отдыха ( музыка и аниматоры не умолкают ни на секунду) и релакс-пляж ( спокойный, малолюдный с прекрасным обзором).

4.Море кишит экзотическими рыбами, кушающими булочки, яйца и бананы.Зрелище в маске просто незабываемое. У берега проживает рыба-наполеон Гриша размером с большого сома, которая с рук заглатывает вареное яйцо ЦЕЛИКОМ. Лично видел это. Фото незабываемое !

5.Для отдыхающих одиночек : только слегка обозначьте готовность и случайные половые связи вам обеспечены.

6. Для "растаманов-Ligalise" : Lobby-bar 5 $ за 1 grm.

7. Персонал нормальный.

8. Территория просто благоухает , так как очень много цветов.

Теперь минусы.

1. Территория очень большая с разноуровневыми уклонами, поэтому особо изнеженным будет непривычно ходить пешком (столовая, пляж,дискотека)

2. Да, в номерах обшарпанные двери, ручки и местами мебель.Честно говоря не особо раздражает. Но факт, спорить не буду.

3. Как я уже сказал, территория спроектирована ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Kempinski открывает отель-бутик в Каире . | Egypt 2023 на egyp.ru . |