Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 21.09.2010 

25 сентября в Египте откроется новый элитный курорт Сахл Хашиш

25 сентября на Красном море неподалеку от самого популярного туристического центра Египта – Хургады - состоится открытие нового элитного курорта Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh). По последним данным аналитиков с 2008 года по сегодняшний день на рынке недвижимости Египта был отмечен значительный рост, отмечают в MostProperties.com. В большой степени это связано со строительством нового элитного курорта Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh). Сахл Хашиш располагается всего в 18 км от международного аэропорта Хургады в сторону Сафаги и имеет протяженность 12 км, курорт простирается вдоль одного из красивейших заливов Красного моря с великолепными песчаными пляжами.

Сахл Хашиш включает в себя отели, элитные виллы и апартаменты, участки для дайвинга, поля для гольфа, пристань для яхт, казино. А также кинотеатры, галереи, торговые точки, бары, рестораны, дискотеки, более 300 магазинов, школы, больницы, спортивные залы, а также храм. Инфраструктура курорта по задумке создателей должна обеспечивать все потребности элитного отдыха. Сахл Хашиш — это привлекательные для инвестиций проекты. Правительство Египта дает налоговые льготы инвесторам на 10 лет. В настоящее время курорт только строится, отели начинают открываться (уже работает шесть отелей), обустраивается территория.

Сегодня здесь еще можно приобрести недвижимость по доступным ценам, но при завершении строительства курорта цены будут намного выше. По прогнозам аналитиков планируется рост цен на 35% в год. В то время как рост цен больше чем на 50% не является здесь чем-то необычным. Кроме того Сахл Хашиш - это курорт, созданный по всем мировым стандартам и здесь покупают земельные участки под строительство голливудские звезды, например, Том Круз, Наоми Кемпбелл, Майкл Дуглас, Кетрин Зета-Джонс и даже такая отечественная звезда, как Филипп Киркоров, сообщает пресс-служба MostProperties.com.

/www.irn.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Ali Baba Palace  4* Хургада
[оценка 2] Наталья, санкт-петербург 15.05.2009
Отдыхали семьей в Хургаде второй раз, поэтому было с чем сравнить, первый раз в 2006 году были в отеле Альбатрос Ресорт, все было супер и питание и обслуживание и анимация. Второй раз решили послушать девочек из турфирмы, порекомендовали отель для отдыха с детьми Али-бабу (Ali Baba) поехали в апреле 2009 года. Территория отеля огромная и красивая, пляж и вход в море ужасный, грязный, каменистый, приходилось ходить на пляж отеля Жасмин, по жаре это утомляло особенно детей.

Номер убирали каждый день, чаевых не оставляли. Питание было отвратительное, все какое-то несъедобное, дети ходили полуголодные, в основном ели на пляже одну картошку фри и сосиски в тесте. В 16.00 у бассейна стояла очередь за пышками и блинчиками. Обслуживание в ресторанах никакое, иногда даже не было столовых приборов. Аниматоры скучные, вечером пару раз посмотрели так называемое шоу, не понравилось. Так, что отель не советую. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, 25 сентября в Египте откроется новый элитный курорт Сахл Хашиш . | Egypt 2023 на egyp.ru . |