Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 13.10.2010 

В Египте утонули двое туристов

Два туриста из Норвегии и Великобритании утонули в Египте во время глубоководного погружения в районе Наама-Бей в Шарм-эш-Шейхе, сообщает в среду египетская газета "Аль-Ахрам". По данным местной полиции, трагедия произошла во вторник. Причиной смерти дайверов (норвежцу было 35 лет, британцу - 60) стала асфиксия.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Grand Plaza  4* Хургада
[оценка 4] Dinis, 25.09.2010
Отдыхали с 08.09.10-18.09.10. Начну с того что попали отель Grand Plaza не случайно. Отдыхали семьёй, я с женой и ребёнок 12 лет. Перед поездкой в Египет потратил немало времени на изучение отзывов об отелях в Хургаде, здесь мы уже бывали. Составил список нескольких отелей куда, по моему мнению стоило съездить. Запросы были следующими: небольшой спокойный отель, красивая территория, хороший пляж (главный аргумент) и вот со своим списком отправился в ТезТур.

Конечно, куда больше всего хотели попасть, попасть не получилось и остановились на этом отеле, так как по времени а у нас были ограничения. Прилетели поздно ночью и заселил нас в хороший двух комнатный номер с условием что завтра в полдень переселят в стандартный номер. Короче на следующий день переселили в отличный номер на втором этаже с видом на внутренний сад. Номер с балконом с ванной и большой кроватью, через 15 минут принесли кровать на ребёнка. Отель понравился, территория отличная, кормили нормально, рыба была каждый день. Один раз даже крабов подавали. Из мясного была курица и на ужин было мясо на гриле, кстати курица на ужин тоже готовилась на гриле.

Ужин подавали в ресторане на улице, первый час был самым посещаемым и соответственно бывали очереди небольшие. Мы всегда ходили чуть позже и без очередей, еды хватало всегда и всем. Да отношение к русским немного отличалось нежели к немцам, а их было не мало. Немцам напитки в стекле нашему брату в одноразовые стаканы. Кстати из напитков можно попробовать их вино но только красное, белое никакое так же как и водка и ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, В Египте утонули двое туристов . | Egypt 2023 на egyp.ru . |