Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 16.11.2010 

Россиянка погибла в аварии в Хургаде

По сообщению консульского отдела посольства РФ в Египте, российские туристы вновь пострадали в ДТП на курорте Хургады. Микроавтобус с 16 туристами в салоне перевернулся на трассе Хургада – Сафага - после того, как у автобуса на большой скорости лопнуло колесо. В числе пострадавших оказалось семь россиян. Uражданка РФ Елена Козлова 1972 года рождения, отдыхавшая на Красном море от туркомпании “Мострэвел”, от полученных ранений скончалась. Ещё пять россиян, включая пятилетнего ребёнка, госпитализированы в Центральную больницу Хургады c травмами различной тяжести.

Предположительно, водитель автобуса развил слишком высокую скорость и не смог справиться с управлением траспортного средства в критический момент. Подобные чрезвычайные происшествия – не редкость для Египта. Виной тому чаще всего бывают невнимательность и низкая квалификация водителей, помноженные на специфику местного ландшафта. В частности, повышенное скольжение на дорогах создаётся из-за нанесённого ветром песка, что нередко и приводит к авариям с трагическим концом. По данным МВД Египта, в стране ежегодно происходит около 27 тысяч ДТП. На дорогах гибнет от 6 до 8 тысяч человек, еще 30 тысяч получают различные травмы. Основными причинами автоаварий египетские власти называют плохое техническое состояние транспорта и нарушение Правил дорожного движения со стороны водителей.

/www.me-journal.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Tia Heigts Makadi Bay (ex Le Meridien Makadi Bay)  5* Макади
[оценка 5] Алия, Саратов 27.09.2010
Ездили с семьей в ТИА в августе 2010г., мы были очень довольны. От аэропорта до отеля доехали за полчаса, трансфер сразу направился в наш отель, ни кого не завозили. Мы приехали в 11 ч. ночи, но нас сразу же накормили. Разместили тоже очень быстро, мы даже не успели оглянуться. Номера в DUNS-RUMS, 40004,и море рядом и главный корпус. Убирались каждый день. Я не понимаю тех кто говорит, что нет еды. сколько же нужно человеку, чтобы наесться? Там такое разнообразие всего, и очень вкусно, и мясо вам, и рыба, и курица, а сколько гарниров, а про выпечку вообще слов нет. Единственное, маловато было фруктов, но может мы не в сезон попали.

Персонал дружелюбный, аниматоры вообще молодцы. А про моря можно говорить бесконечно, пляж просто супер, тут тебе и песок и недалеко от пирса кораллы, рыбки. Я всем своим друзьям советую поехать именно туда. Отличное соотношение цены и качества. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Россиянка погибла в аварии в Хургаде . | Egypt 2023 на egyp.ru . |