Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





Sober House https://ecosoberhouse.com/ – recovery with addiction treatment programs.
 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 23.11.2010 

Страховки хватит на лечение и репатриацию погибших в Египте

Страхового покрытия медицинских страховок достаточно для оказания помощи раненым и репатриации погибших в Египте в результате ДТП российских туристов, сообщили агентству представители российских страховых компаний. По словам начальника управления продаж комплексного страхования в туризме компании «Ресо Гарантия» Аллы Берсон, все четверо клиентов компании были застрахованы на сумму в тыс. каждый. Один из клиентов компании, подросток 14 лет, погиб, трое находятся в госпитале с различными травмами. «Ими сейчас занимается наш египетский партнер. Суммы страхового покрытия вполне хватает для полноценной медицинской помощи", - сказала она "Интерфакс-Туризму".

Как заявили в страховой компании «Гута Страхование», четверо их туристов были застрахованы на тыс. каждый, ими занимается турецкая страховая компания «Ремед». "Все туристы, - жители Уфы, они отправились на отдых в Египет через туроператора "Анекс Тур", - сказали в "Гута Страховании". - Трое находятся в больнице, одна туристка, Нахия Яхина, 1968 года рождения, погибла. Суммы хватает на лечение пострадавших и репатриацию тела погибшей на родину". Начальник управления страхования путешествующих компании "Ингосстрах" Лариса Антонова также сообщила "Интерфакс-Туризму", что средств на лечение ее клиентов, пострадавших в ДТП в Египте, достаточно.

Как пояснили "Интерфакс-Туризму" в страховых компаниях, медицинская страховка, которую пострадавшие туристы приобрели при покупке тура в Египет, действует независимо от того, где туристы купили экскурсию – на улице или у своего туроператора. Медицинская помощь оказывается в любом случае, если она необходима туристу. Напомним, средняя стоимость медицинской туристической страховки при выезде за рубеж колеблется в пределах в сутки, обеспечивая покрытие в размере тыс. Как правило, полисы именно с таким покрытием приобретают туристы, отправляющиеся в Египет или Турцию. Для этих стран страховка не является обязательной, однако туроператоры включают ее в стоимость турпакета. Страховка в страны Шенгена обычно стоит дороже и является обязательной для получения визы.

Авария с автобусом, в котором находилось более 40 туристов, произошла, когда они возвращались с экскурсии из Каира в Хургаду в ночь на 20 ноября. В результате выезда на встречную полосу произошло ДТП, в котором восемь человек погибли. По уточненным данным российского посольства в Египте, в ДТП погибло четыре российских туриста, еще 17 пострадавших проходят лечение в госпитале Nasr Institute for Research and Treatment в Каире, из них двое находятся в реанимации, остальные получили легкие и средней тяжести ранения.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Sea Magic Resort (ex.Pyramisa Resort)  5* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 4] Трунина Екатерина, 12.10.2009
В были в Pyramisa Resort отеле с 14 марта 2009г. Всего отдыхали неделю!!! Нам все понравилось!!! Поскольку главной задачей было просто отдохнуть,поплавать и на рыбок посмотреть,отель тянет на хорошую четверку. Нас заселили в главный корпус,номер чистый,опрятный с видом на главный бассейн!!! Уборка в номере производилась ежедневно!!!! Питание не сказать,чтобы шикарно,ну для Египта вполне) Мороженое ели каждый день)) Очень хороший большой пляж,мы облюбовали 2 пляж(их всего три) Там понтон и хорошая лесенка,для спуска в море!!! Территория шикарная!!! Ненавязчивый сервис,но мы не парились,особенно не ждали официантов подходили и сами брали напитки)) Отлличное сочетание цены и качества!!!!! Хороший отдых!!!! Если вы хотите спокойный отдых,можете ехать)) А арабы немного пристают,ну работа у них такая и если на место поставишь сразу,то больше не будут! 90% ззаселения-русские!!! ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Страховки хватит на лечение и репатриацию погибших в Египте . | Egypt 2023 на egyp.ru . |