Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 31.01.2011 

Московские турагентства прекращают продажу туров в Египет

Московские турагентства не продают своим потенциальным клиентам туры в Египет, ссылаясь на заявление Ростуризма, не рекомендующего поездки в эту страну из-за нарастания политического кризиса. С 25 января в Египте проходят массовые акции протеста с требованиями смены власти и проведения экономических и политических реформ. Волнения сопровождаются грабежами и поджогами, жертвами беспорядков уже стали 150 человек. Министерство спорта, туризма и молодежной политики РФ и Федеральное агентство по туризму 30 января заявили об опасности поездок туристов в Египет. Туроператоры должны прекратить организацию путешествий российских туристов в эту страны и вернуть деньги клиентам, говорится в заявлении двух ведомств, размещенном на официальном сайте Ростуризма.

Менеджер по продажам агентства "Горячие туры" в понедельник утром на просьбу корреспондента РИА Новости продать "горячую" путевку в Египет подешевле, в связи с происходящими там событиями, отказала ему в этом, ссылаясь на рекомендации Ростуризма. "Ситуация в Египте сейчас непредсказуема, в настоящее время туроператоры путевки в Египет не продают. Давайте дождемся, чем закончатся нынешние события, будем надеяться, что через какое-то время курорты вновь будут открыты", - заявила по телефону менеджер агентства.

В другом агентстве, относящемся к "Сети магазинов горящих путевок", на аналогичную просьбу менеджер по продажам пообещала "что-нибудь поискать", но уже через минуту сообщила, что, скорее всего, ничего в Египет продать не удастся, так как сейчас все продажи туров в эту страну прекращены. "Подумайте над тем, что сегодня вы туда улетите, а завтра вас могут начать эвакуировать. Зачем и вам, и нам такие неприятности", - сказала менеджер. По данным Ростуризма, сейчас на курортах Египта находятся около 40 тысяч туристов из России.

/РИА Новости/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Montillon Grand Horizon Resort (ex.Grand Azur Horizon)  4* Хургада
[оценка 5] ольга, красноярск 14.07.2010
отдыхали летом 2008 года. сначала-тур по нилу 7 дней-обалденно! но очень жарко-до+53. затем-в отеле 6 дней. море-свой риф, пока сам не увидишь-трудно представить! восторг! отель чистый, обслуживание хорошее, питание-просто нет слов! разнообразное, вкусное и абсолютно "все включено"! итальянский ресторан-это очень вкусно и по вечерам играет электроскрипка. это очень здорово воспринимается на берегу моря! всем советую там побывать! ну и по нилу, конечно, тоже лучше проплыть- посмотришь сразу весь египет! на 5звездочном корабле. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Московские турагентства прекращают продажу туров в Египет . | Egypt 2023 на egyp.ru . |