Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 02.02.2011 

Самолет для эвакуации российских студентов уже летит в Каир

Об этом в интервью «Русской службе новостей» сообщил студент Каирского государственного университета Данияр Хужахметов. «Самолет нам дали. Самолет уже на пути в Каир. Скоро он приземлится здесь. Мы до комендантского часа собираемся все вместе и едем в аэропорт», - рассказал он. Точное время вылета из Египта пока неизвестно. По словам студента, самолет, который заберет 180 человек, летит из Башкирии. Ранее башкирские студенты, обучающиеся в каирских университетах "Аль-Азхар" и "Айн Шамс" обратились к властям республики с просьбой помочь им вернуться домой. В понедельник администрация президента Башкирии сообщила, что готова послать за студентами специальный самолет.

/Русская служба новостей/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Iberotel Club Fanara & Residence  4* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 5] Ирина, 11.10.2009
Отдыхали в Iberotel Club Fanara & Residence с 20 по 30 марта.В Египте шестой раз ,до этого были в Хургаде и в Макади.Очень хотелось в Шарм и именно в этот отель.Отель не разочаровал,очень зеленый,большой,очень хорошая кухня,особенно ужины.А кондитер просто супер!А что он вытворял на сладком столе на католическую пасху!Все и русские и иностранцы побежали за фотиками,такие произведения кондитерского искуства должны остаться на память.Очень приятные и вежливые бармены в Темпул баре у бассейна,делают вкусные коктейли всякие.Анимация днем есть:аэробика в бассейне,спортивные игры всякие,восточные танцы и прочая лабуда.Вечером дискотека точно есть,мы гуляли вечерами в Старом Городе,благо он в двух шагах от отеля.На прокат дают маски-ласты сразу на весь период отдыха,так что в море можете купаться хоть в 5 утра.Жили в резиденции на втором этаже:гостиная большая,кухня отделена барной стойкой ,спальня,балкона практически нет.Далековато от центра отеля,но близко к итальянскому ресторану,в нем всегда завтракали,обслуживание супер.Дважды ходили туда на ужин,там итальянская кухня,кто любит.Был сезон клубники,так что отъелись.Мостревел как всегда на высоте,по моему мнению он лучший тур-оператор.Осенью были в Хилтон Шаркс Бей с Пегасом,оставлю свой отзыв там.Пегас-ничто!Так что отель хороший,но теперь о том,что не понравилось.Это прежде всего пляж,ругают пляж отеля Прима лайф в Макади,но он просто супер в сравнении с Фанарой!Ширина его метров 5-7 точно!Нет бара,нет туалета,лежаки впритык,в прилив он уменьшается еще на метра два.И как не странно это звучит разочаровало море.В Египет летаем только зо КРАСНЫМ МОРЕМ!ПослеХургады надеялась на что-то шикарное,но Макади не хуже.Заходить можно без спец.обуви по песочку,но на этом все плюсы и заканчиваются.На мелководье кораллы мертвые,рыбок практически нет.До красивых кораллов надо плыть над этими мертвыми ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Самолет для эвакуации российских студентов уже летит в Каир . | Egypt 2023 на egyp.ru . |