Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.03.2011 

Египет «на низком старте»

На выставке «Интурмаркет», которая проходит в эти дни в «Крокус Экспо», перед журналистами впервые предстал новый министр по туризму Египта Мунир Фахри АбдельНур. Он сам и прибывшая с ним делегация не скрывали своего беспокойства по поводу так и не возобновившегося воздушного сообщения между Россией и Египтом. «Вопрос – к российским властям. Направление абсолютно безопасно, у нас все хорошо, еда есть, любые услуги доступны, цены на размещение упали. Не вижу причин отказываться от рейсов в Египет», – сообщил г-н министр в интервью корреспонденту «БАНКО». Он также уточнил, что с момента окончания политических волнений количество заполненных мест в отелях возросло на 45%. Тем временем египетские турфирмы уже строят грандиозные планы по поводу восстановления направления.

Так, компания Fox Travel Egypt, специализирующаяся на приеме немцев, собирается поставить свой чартер из Москвы в Хургаду, как только будет дано добро свыше. «Половина отелей все равно пустует, не хватает россиян, – заявил Саид Эль Дали, президент фирмы. – На прошлой неделе у нас приземлилось 53 самолета, а раньше прилетало по 400 в неделю! Мы ждем русских. Они всегда поддерживали нас в трудные времена, сейчас снова пришло их время». Напомним, что разрешения на полеты в другую «конфликтную» страну – Тунис – также нет, хотя первые рейсы из Москвы должны стартовать 20 марта. По этому поводу представители тунисского Министерства по туризму собирают круглый стол 17 марта.

/ИС Банко/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Ali Baba Palace  4* Хургада
[оценка 3] Павел, Киев 23.11.2009
Были в отеле Ali Baba в Хургаде ровно год назад. Пишу как есть, хотите испортить себе отдых тогда Али Баба ваш отель. Во время нашего отдыха отель был загружен на процентов 40%-50% и то лежаков возле бассейна хватало в притык, а представьте что бы было если бы он работал на полную, но это не главное я просто предостерегаю. Дальше ..,еда она была однообразная и без мяса и рыбы а если были счастливые дни с мясом то оно было жесткое и не съедобное, зато официанты настойчиво предлагали купить шашлычки и рыбку и если ты отказываешься они начинают тебя ненавидеть и этого не скрывают. Пиво, сок или вино дождаться вообще не реально во время еды так как напитки можно заказать только через официанта, мы выходили на улицу в бар брали напитки и заносили их в ресторан…!! Ну не бред? Мест в ресторанах не хватало стояли очереди на вход и это при том, что как я уже писал выше, отель был загружен на половину. Однажды мы даже не попали в ресторан, пришлось прийти позже, а позже из еды был только гарнир. Остались голодные. На выходе из ресторана стоит араб и смотрит, что бы никто ничего не вынес из еды, это такое унизительное чувство.. словами не передать. В барах на территории отеля можно пить весь день так сказать без ограничений, но и тут не все просто пиво наливают по пол стакана с пеной и с таким видом, что второй раз подходить не хочется такое впечатление, что им доплачивают за экономию хотя были и нормальные ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Египет «на низком старте» . | Egypt 2023 на egyp.ru . |