Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 14.03.2011 

В Египте с этой недели снижают аэропортовые сборы в курортных аэропортах

В аэропортах Египта с этой недели вводятся дополнительные меры для стимулирования въезда иностранных граждан, сообщил агентству в понедельник новый министр по туризму страны Мунир Фахри Абдель Нур. По его словам, меры распространяются на 7 аэропортов страны. "Среди них – 5 аэропортов в туристических и курортных зонах Луксор, Асуан, Таба, Шарм-эль-Шейх, Хургада, - сказал М.Абдель Нур. – Меры предусматривают снижение на 50% аэропортовых сборов, которые взимаются за посадку и стоянку самолетов, а также частично – пассажирских сборов". Как сказал министр, эти меры должны "подстегнуть" иностранный туристический поток.

"К нам уже едут туристы из Италии, Франции, Германии, однако ни европейский, ни российский потоки пока не достигли обычного для этого времени года уровня", - заметил М.Абдель Нур.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Tropicana Grand Oasis Resort  5* Шарм-Эль-Шейх
[оценка 5] Александра, Москва 12.10.2009
Tropicana Grand Oasis Resort расположен в 7 минутах ходьбы от площади Сохо, 30 минутах езды до Наамы. Так случилось, что бесплатно заселили в бунгало №6. Обычно русских селят в главный корпус. Guest relation. Работают 2 русские женщины. Очень любезные. У них можно записаться на автобус до Наамы и в рестораны. Номер. Огромный, с балконом, на 2 этаже. 2 кровати, телевизор с русским каналом (первый и РТР-планета). Сейф в номере бесплатно. Холодильник крайне плохо морозит. Кондиционер очень шумный. Убирались ужасно. Уборка происходила после 14.00, не каждый день, иногда приходилось искать уборщика и просить поменять хотя бы полотенца. Чаевые ни на что не влияли. Еда. Кормили нормально. Тухлых помидоров не было:) Огромный плюс – это наличие 4 ресторанов (итальянский, английский, рыбный и восточный). В каждом можно найти что-нибудь вкусное. В английском – фрукты и десерты, в рыбном – кальмары в кляре, в восточном – куриный шашлык, в итальянском – пицца и мясо. За время отдыха их можно посетить сколько угодно раз. За этим никто не следит (там мне сказали guest relation). Фруктов мало: дыни, финики, инжир и груши. На пляже с 11 до 18 всегда была пицца, гамбургер, хот-дог, шаурма, котлеты, рыба, картошка, салаты и дыня. В главном ресторане всегда очередь за шашлыком, который чаще всего горелый и за пиццей. Итальянцы съедают по 3-4 куска:) На завтрак давали очень вкусные пончики с шоколадом.
Бары. Напитки как везде:) Пить можно, но осторожно. Наливают с неохотой, но в неограниченном количестве. Чаще всего наливают в пластиковые одноразовые стаканчики. Вода в бутылках круглосуточно в лобби-баре. Бар на ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, В Египте с этой недели снижают аэропортовые сборы в курортных аэропортах . | Egypt 2023 на egyp.ru . |