Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 25.10.2011 

Мамакабо возвращается в Египет

С 1 по 6 декабря в Хургаде уже в третий раз пройдет «Неделя русской культуры». Организаторами вместе с автором идеи и инициатором проекта – газетой «Комсомольская правда в Египте», как и прежде, являются Министерство туризма Египта и Международный музыкальный фонд «Мамакабо». Генеральный туристический партнер фестиваля – компания Tez Tour Приглашаем всех принять участие в очередном Мамакабо-путешествии. Вас ждут море, музыка и, главное, общение с приятными и интересными людьми. Базовым отелем Мамакабо, как и в прошлом году, станет пятизвездный Sunrise Garden Beach, а также полюбившийся музыкантам еще во время первой поездки в Египет отель Jungle Aqua Park.

В этом году особое внимание уделяется «послеконцертной» программе Мамакабо. Каждый вечер с 23.00 на территории отеля будет работать «джемовая» площадка, где воцарится та фестивальная атмосфера, за которую многие и любят Мамакабо. Также будут организованы несколько экскурсий, куда смогут отправиться и музыканты-участники фестиваля, и зрители. Помимо основной концертной программы планируется проведение спортивных соревнований, несколько интересных конкурсов и творческих встреч с участниками фестиваля.

Стоимость поездки (перелет Москва – Хургада – Москва, проживание в двухместном номере, питание «все включено», трансферы аэропорт-отель-аэропорт, страховку, посещение мероприятий фестиваля) – 7. В цену входит, в том числе, топливный сбор () и поэтому она может несущественно изменяться в зависимости от его величины. Дополнительно оплачиваются: виза ( в аэропорту Хургады), трансферы из отеля к месту проведения основных концертов фестиваля и обратно (стоимость уточняется).

/RATA-news/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Desert Rose Resort  5* Хургада
[оценка 3] рома, 27.03.2012
Отдыхаем в Египте 8 раз выбрали DESERT ROSE по совету друзей мажориков ну и давно про него слышал. Отдыхали с 16.03.2012г. по 23.03.2012г. Друзья отдыхали год назад в декабре 2011г. сказали классный риф отель супер. Ладно по порядку заселили в стандартный корпус просили бунгало сказали доплатите 70 баксов в сутки охренели совсем мы в ноябре 2011г. доплачивали 20 баксов за бунгало в SONESTE ФАРАОН отель рядом .

У корпуса сидит охрана отнимает фрукты и полотенца говорим с утра на экскурсию по фиг.дальше это еда в столовке мы не прихотливы но такого не видели нигде из зала в зал гоняют арабы говорят нет мест а просто им в падлу убирать грязные столы вилки это вообще история их надо поискать.За семь дней раз в ужин было мясо и раз на обед свинина такой еды мы не встречали в Египте раньше он славился своей едой и ето правда Турция отдыхала.

Фрукты яблоки и финики и гуава все. Друзья ездили в декабре и в феврале тоже самое спрашивали у местных сказали так уже полгода сказывается революция народ почувствовал власть. Море это ужассссссс лесенка привязана веревкой копец полный вылезти нереально. Риф камень умер наверно лет 10 назад.Лагуна лед градусов 18-19 но море 23-24 . А теперь про остров парадис куда всех отправляют слушайте в течение 15 лет каждый день по 50-60 яхт в каждой 20-25 человек риф давно умер не тратте 30 баксов поверьте.

Если хотите хорошо отдохнуть покупайте отели в макади бей или марса-алам там живая природа а в Египте в хургаде осталось ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Мамакабо возвращается в Египет . | Egypt 2023 на egyp.ru . |