Отдых в Египте, отели, путевки, экскурсии,
цены, Шарм-Эль-Шейх, Хургада, Дахаб.
Туры в Египет, отзывы туристов.
На главнуюО ЕгиптеКурорты ЕгиптаТуры в ЕгипетТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
17 лет на туристическом рынке Москвы. Туры в любые страны.

Основные разделы

 О Египте
 Города и курорты
 Отели Египта
 Отзывы об отелях
 Туры в Египет
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Достопримечательности
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Разговорник
 Другие страны

Курорты и города





 Последние новости, анонсы Навигатор: 

 
 26.12.2011 

Родственники сообщают об убийстве туриста из Петербурга на египетском курорте

Двое туристов из Петербурга подверглись нападению на курорте в Египте, в результате чего один из них скончался, сообщила "Интерфаксу" в понедельник мать одного из пострадавших Людмила Сойту. По ее словам, о происшествии стало известно от очевидцев, которые отдыхали вместе с пострадавшими в Хургаде. "Витя и Олег должны были вернуться в Петербург 24 декабря, однако вестей от них не поступало. Потом нам сообщили, что друга моего сына - Виктора убили, а Олега ограбили и избили", - сказала Л.Сойту.

Она отметила, что, по последней информации, из-за ограбления ее сын лишился возможности вернуться в Россию, выйти с ним на связь не удается. "Олег - инвалид, но тело друга там не бросит, его знакомая сообщила, что он должен будет опознать Витю", - добавила Л.Сойту. Она посетовала, что с посольством и МИД ей связаться не удается, однако в полиции женщине пообещали, что "консульство во всем разберется". "Интерфакс" не располагает официальным подтверждением данной информации.

/Интерфакс - Туризм/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Отзывы об отелях:

все отзывы
 
Египет   Отзыв об отеле Ali Baba Palace  4* Хургада
[оценка 5] Алексей, 20.11.2008
Отдыхал в отеле Ali Baba 4* весной 2007г. и отель очень понравился как мне, так и друзьям. Отдыхали мы группой. Расположение очень удобно для встреч и использования расширенных сервисов: живешь в одном отеле, а услугами можно пользоваться всех 3-х отелей (+Жасмин, + Алладин). Вход в море в Али-Бабе, конечно, не идеальный - галька. В гальке могут прятаться морские ежи, но можно сходить на пляж Жасмина, где вход в море песчаный. Совсем недалеко от берега (20 -30 метров) есть единичные коралловые рифы. Это очень удобно для новичков. В морской воде легко до них добираешься и получаешь первое впечатление о красном море и его обитателях.

Рядом с пляжем расположен дайвинг центр, где за 10-15 долларов (как договоришься) можно сесть на "гласс бот" (лодка со стеклянным дном) и прокатиться до скопления рифов, где дадут посмотреть и понырять. Нам предложили хоть на весь день, но за 3 часа нахождения в воде появился просто волчий аппетит и нас отвезли обратно. Когда я нырнул сам, в рифах увидел половину морских разных гадов и прочих рыб, которые изображены на картинках продающихся в каждой лавке: барракуда, рыбки клоуны, рыба шар - просто гигантских размеров ... В самом отеле коридорные служащие приносят питьевую воду по 4 литра на человека в сутки. Однажды он забыл принести воду и достаточно было нахмурить брови, после чего он приносил все остальные дни по 10 литров :) ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Добавьте Ваш отзыв!

    Об отдыхе и экскурсиях...
    Об отеле...
Возможно, возвратившись из поездки по Египту, Вы захотите поделиться впечатлениями и написать отзыв об отеле или рассказ об интересных экскурсиях. Мы с радостью разместим полученную от Вас информацию об отдыхе на страницах нашего сайта.

Последние материалы

 Что посмотреть в Асуане
 Египет – страна базаров
 Что посмотреть в Табе
 Кораллы Красного моря
Copyright © Пора Отдыхать! 2001-2017г., Москва. тел. (495) 933-6744. Копирование материалов только с гиперссылкой.
Отдых в Египте, горящие туры в Египет, отели, отзывы, цены 2020г., путевки, экскурсии.
Отдых в Египте, Родственники сообщают об убийстве туриста из Петербурга на египетском курорте . | Egypt 2023 на egyp.ru . |